Троих мужчин задержали в Белгороде за хулиганство у детского сада

4 июня , 10:56 Происшествия

Жалоба на неподобающее поведение была опубликована в соцсетях.

Сотрудники отдела полиции № 1 УМВД России по городу Белгороду оперативно установили личности и задержали троих местных жителей, ставших фигурантами скандального видеоролика в соцсетях.

Вчера, 3 июня, в местных пабликах была опубликована видеозапись, на которой один из прохожих справлял нужду у детского сада, а его нетрезвая компания пугала окружающих своим поведением вблизи дошкольных учреждений.

Правоохранители доставили нарушителей в отдел полиции, где в отношении 46-летнего мужчины был составлен протокол по статье «Мелкое хулиганство», а в отношении его 53-летнего и 41-летнего приятелей — за распитие алкоголя в общественных местах.

После проведения профилактической беседы все задержанные принесли публичные извинения и пообещали строго соблюдать общественный порядок.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и MAX.

#полиция #хулиганы