
Три муниципалитета подверглись атакам со стороны ВСУ. Пострадали три мирных жителя.
В районе хутора Красиво Борисовского округа FPV-дрон ударил по машине. Трое мужчин самостоятельно обратились в Грайворонскую ЦРБ. У всех диагностированы акубаротравмы. Необходимая помощь оказана, от предложенной госпитализации они отказались. Транспорт повреждён.
В Грайворонском округе в селе Санково от детонации дрона посечена передняя часть кузова легкового автомобиля. В селе Головчино FPV-дрон сдетонировал на территории домовладения — повреждена хозпостройка. В городе Грайворон при атаке дрона посечён осколками автомобиль.
В селе Нечаевка Белгородского округа дрон атаковал частный дом — частично разрушена кровля и разбиты окна.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram и MAX.