Почти 450 нарушений ПДД пресекли в Белгородской области за сутки

21 апреля , 11:25 Происшествия

Такие данные приводят в региональной Госавтоинспекции.

Сотрудники Госавтоинспекции отстранили от управления 18 водителей, находившихся за рулём в нетрезвом состоянии или не имевших прав. Всего за минувшие сутки в регионе выявили 446 нарушений Правил дорожного движения.

Особое внимание госавтоинспекторы уделили безопасности на пешеходных переходах. За сутки было составлено около 70 протоколов как на водителей, так и на пешеходов-нарушителей.

Кроме того, правоохранители выявили 72 случая избыточной тонировки и 64 факта эксплуатации технически неисправных транспортных средств. Также к ответственности привлекли 13 автомобилистов за нарушение правил перевозки детей.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и MAX.

#госавтоинспекция #пдд #пьяные водители #пешеходы