31 нетрезвого водителя задержали в Белгородской области за выходные

20 апреля , 11:08 Происшествия

Такие данные приводят в региональной Госавтоинспекции.

За минувшие выходные белгородские госавтоинспекторы выявили 1375 нарушений ПДД. От управления был отстранён 31 нетрезвый водитель или автомобилист, отказавшийся от медосвидетельствования.

Кроме того, задержаны 6 человек, управлявших машиной будучи лишёнными прав, и 43 водителя без удостоверения. Особое внимание уделили пешеходам. За непредоставление преимущества на переходе составлено 100 протоколов, а за переход дороги в неположенном месте — 154.

За неправильную перевозку детей привлекли 51 водителя. Также продолжают штрафовать за тонировку — к ответственности привлечены 215 автовладельцев.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и MAX.

#госавтоинспекция #пдд #пьяные водители #пешеходы