17 водителей без прав поймали в Белгородской области за сутки

17 апреля , 14:04 Происшествия

Такие данные приводят в региональной Госавтоинспекции.

Сотрудники региональной Госавтоинспекции за прошедшие сутки выявили 483 нарушения Правил дорожного движения. 17 человек были отстранены от управления автомобилем из-за отсутствия водительских удостоверений.

В ходе рейдов инспекторы также задержали семь водителей с признаками опьянения. Особое внимание уделили безопасности пешеходов: зафиксировано 44 случая перехода дороги в неположенном месте и 31 факт непредоставления преимущества людям на «зебре».

Кроме того, к ответственности привлечены 66 автомобилистов за нарушение правил тонировки и 11 — за неправильную перевозку детей. Ещё у 67 транспортных средств были обнаружены технические неисправности.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и MAX.

#госавтоинспекция #пдд #пьяне водители #пешеходы