В Белгороде мужчина избил женщину металлической шваброй во время бытовой ссоры

5 февраля , 09:43 Происшествия

Следствие установило новые детали нападения на 20-летнюю белгородку.

Полиция продолжает расследование уголовного дела о причинении вреда здоровью средней тяжести молодой жительнице Белгорода. По уточнённым данным, инцидент произошёл на бытовой почве во время совместного распития алкоголя.

Между 34-летним мужчиной и 20-летней девушкой возникла ссора, в ходе которой он схватил швабру с металлической ручкой и нанёс ей удары по голове и телу. Очевидцы смогли остановить потасовку. 

Пострадавшая с травмами головы была госпитализирована. Ранее предполагавшаяся версия о романтическом интересе со стороны мужчины следствием не подтвердилась.

Дознанием УМВД России по Белгороду возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 112 УК РФ («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью»). Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#полиция #конфликт