ВСУ обстреляли посёлок Томаровка Яковлевского округа

4 февраля , 11:54 Происшествия

Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

В Яковлевском округе по посёлку Томаровка выпущен один боеприпас в ходе одного обстрела. Информация об этом появилась в сводке обстрелов от главы региона сегодня утром, 4 февраля. 

Кроме того, над Яковлевским округом были сбиты 2 беспилотника самолётного типа. Без пострадавших.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#яго #томаровка #обстрел #беспилотник #вячеслав гладков