Жительница Белгорода нанесла мужу два удара ножом после ссоры из-за алкоголя

2 февраля , 10:37 Происшествия

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Белгороде возбуждено уголовное дело против 53-летней местной жительницы. Она подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему 50-летнему супругу. Конфликт, по предварительным данным, произошёл на почве совместного распития спиртного.

По данным УМВД по Белгороду, ссора началась после замечаний мужчины о пристрастии женщины к алкоголю. В ответ, как считает следствие, она нанесла супругу два ножевых удара в область груди и живота. После этого женщина вышла подышать свежим воздухом. 

Пострадавший самостоятельно вызвал себе скорую помощь и был госпитализирован с тяжкими телесными повреждениями. Его супругу задержали полицейские по подозрению в совершении преступления. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#полиция #конфликт