В Белгороде задержали мужчину, укравшего 12 банок шоколадной пасты

27 января , 15:24 Происшествия

Похищенный товар он, по данным полиции, продал, а ущерб оценили в пять тысяч рублей.

В полицию Белгорода поступило сообщение о краже из местного супермаркета. Как установили правоохранители, злоумышленник посетил магазин на Спортивной под видом покупателя, взял 12 банок шоколадной пасты и, не оплачивая товар, направился к выходу.

Подозреваемого задержали сотрудники патрульно-постовой службы. По предварительной информации, украденное он впоследствии продал.

Сумма ущерба составила около 5 тыс. рублей. Отдел дознания возбудил уголовное дело по статье «Кража». Также полиция проверяет причастность задержанного к другим аналогичным преступлениям.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#полиция #кража #преступление