Жалоба из соцсети привела к штрафу для водителя в Белгороде

21 января , 12:02 Происшествия

Госавтоинспекторы, обнаружив пост о неправильной парковке, нашли и наказали нарушителя.

Сотрудники Госавтоинспекции отреагировали на жалобу, размещённую в социальной сети. В публикации горожане жаловались на автомобилистов, которые паркуются в неположенном месте на проспекте Славы в Белгороде.

В ходе проверки инспекторы установили личность одного из нарушителей. Им оказался 35-летний местный житель, припарковавший свой автомобиль «Шкода» прямо под знаком «Остановка запрещена».

В отношении водителя составили административный протокол за нарушение правил остановки. Сейчас мужчине грозит штраф в размере 2250 рублей.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#госавтоинспекция #пдд #парковка #штраф