В Белгороде гость унёс телефон хозяйки после застолья

18 января , 10:51 Происшествия

Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.

В полицию обратилась 51-летняя местная жительница, сообщив о пропаже смартфона стоимостью 7 тыс. рублей. Сотрудники уголовного розыска быстро нашли и задержали подозреваемого — 43-летнего гостя, с которым потерпевшая была в гостях у знакомого.

По версии следствия, женщина оставила телефон на тумбочке, а мужчина, уходя, просто взял его с собой. Продать украденное он не успел.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

В полиции напомнили, что даже в дружеской обстановке стоит внимательно следить за своими вещами.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#полиция #кража #преступление