В Белгороде задержан мужчина, укравший 56 шоколадок из супермаркета

16 января , 11:53 Происшествия

Житель региона похитил их, чтобы затем продать.

В Белгороде полиция задержала 31-летнего ранее судимого местного жителя по подозрению в краже партии шоколада. Об этом сообщили в региональном УМВД.

Инцидент произошёл 1 января в магазине на улице Чичерина. По данным ведомства, мужчина пронёс мимо кассы 56 шоколадных изделий на сумму более 5 тыс. рублей.

Проверка показала, что похищенный товар злоумышленник не употреблял, а продал. Вырученные средства, по предварительной информации, он потратил на алкоголь.

Против задержанного возбуждено уголовное дело о краже. Ему избрана мера пресечения в виде обязательства о явке. Следствие проверяет возможную причастность мужчины к другим аналогичным преступлениям.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#кража #полиция #преступление