Белгородского водителя оштрафовали за парковку на тротуаре после жалобы в сети

25 ноября 2025, 20:01 Происшествия

Автомобилист не только оставил свой автомобиль на пешеходной дорожке, но и, по словам очевидца, грубо отреагировал на замечание.

Сотрудники УМВД России по городу Белгороду привлекли к административной ответственности 23-летнего местного жителя за парковку автомобиля на тротуаре. Нарушение было зафиксировано благодаря бдительности граждан.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в ходе мониторинга интернета была обнаружена жалоба на водителя автомобиля «Шевроле Круз». По информации автора публикации, 21 ноября 2025 года вечером в 1-м Заводском переулке, у дома 4 «б», автомобилист припарковался на тротуаре, а также выразил недовольство на замечание со стороны очевидца.

По данному факту провели проверку, в результате которой был установлен владелец транспортного средства. В отношении молодого человека составлен административный протокол по ч. 3 ст. 12.19 КоАП РФ («Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств»).  

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#полиция #госавтоинспекция #парковка #штраф