Жительница Строителя осуждена за незаконную продажу алкогольной продукции

19 ноября 2025, 11:06 Происшествия

В итоге суд назначил фигурантке наказание в виде штрафа в 55 тыс. рублей.

В Яковлевском округе вынесли обвинительный приговор жительнице города Строителя. Женщина признана виновной в незаконной розничной продаже алкогольной продукции (ч. 3 ст. 171.1 УК РФ).

Как установил суд, в июле 2025 года осуждённая, не имея соответствующей лицензии, продала спиртное своему знакомому. С учётом мнения государственного обвинителя, суд назначил виновной наказание в виде штрафа в размере 55 тыс. рублей.

Приговор ещё не вступил в законную силу.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#яго #город строитель #прокуратура #алкоголь