Более 60 водителей неисправных автомобилей задержали в Белгородской области за сутки

31 октября 2025, 11:34 Происшествия

Такие данные приводят в региональной Госавтоинспекции.

За последние сутки белгородские госавтоинспекторы выявили 506 нарушений ПДД. Особое внимание правоохранители уделили техническому состоянию транспорта: к ответственности привлечены 69 водителей, управлявших автомобилями с неисправностями.

Помимо этого, инспекторы отстранили от управления 4 нетрезвых водителя и 9 человек, не имевших прав. За нарушения правил перевозки детей оштрафованы 23 водителя, а за неправильную тонировку стекол — ещё 40.

Также зафиксировано 48 случаев, когда водители не уступили дорогу пешеходам, и 85 нарушений со стороны самих пешеходов, переходивших дорогу в неположенном месте.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#госавтоинспекция #пдд #пьные водители #пешеходы