Житель Яковлевского округа украл забытую в маршрутке косметику

2 октября 2025, 14:30 Происшествия

Сообщение о пропаже поступило от 44-летней визажистки.

В Белгороде возбудили уголовное дело после кражи косметики, забытой в общественном транспорте. Сообщение о пропаже поступило от 44-летней визажистки, которая оценила ущерб более чем в 10 тыс. рублей.

Полицейские установили подозреваемого — 47-летнего жителя Яковлевского округа. По данным следствия, мужчина нашёл чужой пакет и забрал его. На первой же остановке он разобрал косметику и инструменты визажиста. Часть подозреваемый выбросил, а часть решил подарить супруге и порадовать её находкой.

Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#полиция #кража #преступление #косметика