Житель Белгорода попытался забраться на столб в состоянии наркотического опьянения

3 сентября 2025, 10:43 Происшествия

После инцидента он отказался от прохождения медосвидетельствования.

В Белгороде местного жителя привлекли к административной ответственности за появление в общественном месте в состоянии опьянения после употребления запрещённых веществ.

Инцидент произошёл 31 августа на улице Николая Островского. Очевидцы сообщили в полицию о мужчине в неадекватном состоянии, который пытался залезть на столб. К моменту прибытия наряда ППС его уже забрали медики.

Полиция установила личность нарушителя — им оказался 44-летний белгородец. Мужчина признался, что употребил наркотик растительного происхождения, но от медосвидетельствования отказался. В отношении него составили протокол по ч. 2 ст. 20.20 КоАП РФ. Ему грозит штраф до 5 тыс. рублей или арест до 15 суток.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#полиция #наркотики