В Белгороде задержали участников дорожного конфликта с применением биты и травматического оружия

16 июля 2025, 16:04 Происшествия

Двое водителей устроили в центре города перепалку на дороге, которая закончилась стрельбой и дракой.

Инцидент между двумя водителями произошёл сегодня днём на проспекте Богдана Хмельницкого — возле остановки «Энергомаш». По информации УМВД России по Белгороду, конфликт начался из-за того, что 46-летний водитель «Шкоды» посчитал, что 45-летний владелец «Тойоты Камри» не уступил ему дорогу при перестроении.

Словесная перепалка переросла в драку. Мужчина на «Шкоде» вышел из машины с битой, а его оппонент — с травматическим пистолетом. В ходе столкновения водитель «Тойоты» произвёл несколько выстрелов, а второй автомобилист нанёс удары битой.

Пострадавшего с огнестрельными ранениями доставили в больницу. Сейчас правоохранители выясняют все детали происшествия.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#полиция #конфликт #водители