Троих автомобилистов оштрафовали за парковку на тротуаре в центре Белгорода

27 июня 2025, 16:17 Происшествия

Нарушителям грозит штраф в размере 1 тыс. рублей.

Сотрудники Госавтоинспекции в ходе мониторинга интернета выявили нарушение ПДД в Белгороде. В одной из публикаций местный житель пожаловался на автомобилистов, припарковавших свои машины на тротуаре во дворе многоквартирного дома на Белгородском проспекте.

Полицейские проверили информацию и установили личности троих водителей. В отношении них составили административные протоколы за нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств.

Нарушителям грозит штраф в размере 1 тыс. рублей. Правоохранители призывают водителей соблюдать ПДД и быть внимательнее при выборе места для стоянки.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#госавтоинспекция #парковка #штраф