25 водителей оштрафовали в Белгородской области за непропуск пешеходов

27 июня 2025, 14:01 Происшествия

Такое количество штрафов правоохранители выписали вчера, 26 июня.

Всего за минувшие сутки сотрудники Госавтоинспекции выявили более 500 нарушений Правил дорожного движения. От управления были отстранены 11 водителей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения либо отказались от прохождения медосвидетельствования.

Также задержали 10 водителей без прав. 11 водителей допустили выезд на встречку в нарушение ПДД.

В отношении пешеходов, которые перешли дорогу в неустановленном месте, составили 58 материалов. Помимо этого, было выявлено более 80 водителей, допустивших управление транспортом с технеисправностью.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#водители #пешеходы #госавтоинспекция #штрафы #пдд