Белгородские госавтоинспекторы оштрафовали 60 пешеходов за сутки

10 июня 2025, 11:51 Происшествия

Такие данные приводят в региональной Госавтоинспекции за 9 июня.

Белгородские госавтоинспекторы оштрафовали 60 пешеходов, которые перешли дорогу в неустановленном месте. За минувшие сутки правоохранители выявили более 500 нарушений Правил дорожного движения.

Ими были задержаны 11 водителей за управление транспортным средством, будучи лишёнными права управления. Девять водителей не имели прав вообще.

Также по фактам непредоставления преимущества пешеходам были составлены 30 административных материалов. 28 водителей наказали за несоблюдение правил перевозки детей.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#госавтоинспекция #пдд #водители #пешеходы #штраф