Жители Белгорода пожаловались на паркующихся на тротуаре в центре города водителей

26 марта 2025, 12:53 Происшествия

Валентин Демидов сообщил, что информацию по этой ситуации уже направили в ГИБДД.

Жители Белгорода обратились к мэру с жалобой на автовладельцев, которые паркуют автомобили на тротуаре в центре города. Валентин Демидов в прямом эфире сообщил, что информацию по этой ситуации уже направили в ГИБДД.

На место выезжали сотрудники Госавтоинспекции. За последние два дня, по предварительной информации, было составлено 10 протоколов об административном правонарушении.

Всего в этом году за неправильную парковку по Гражданскому проспекту, 23 было составлено 23 материала.

«Если нарушения будут продолжаться и административные меры не дадут эффект, установим там ограничители для проезда», — добавил мэр.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#валентин демидов #пдд #парковка #прямой эфир