Полицейские нашли разрисовавшего подземный переход в Белгороде

25 марта 2025, 16:25 Происшествия

Он ранее уже был привлечён к административной ответственности за аналогичное правонарушение.

Полицейские нашли молодого человека, который разрисовал подземный переход в Белгороде. Напомним, что ранее горожане пожаловались на испорченные модули в подземке на остановке «Сокол».

Участковые уполномоченные установили молодого человека, который нанёс надписи. Им оказался 19-летний местный житель. Он ранее уже был привлечён к административной ответственности за аналогичное правонарушение.

В отношении белгородца составили административный материал. Он будет направлен на рассмотрение в административную комиссию.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#полиция #вандал #подземный переход