Спасатели предупредили белгородцев об опасности выхода на лёд

10 февраля 2025, 11:00 Происшествия

Холода, установившиеся в регионе, создают иллюзию безопасности для любителей зимней рыбалки и активного отдыха на водоёмах.

Белгородские спасатели предупредили жителей региона об опасности выхода на лёд. В связи с резким понижением температуры на водоёмах может образовываться тонкий и неустойчивый лёд.

Специалисты настоятельно призывают белгородцев не выходить на лёд самим, а также внимательно следить за детьми.

Напомним, что если вы стали очевидцем несчастного случая, необходимо звонить в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «112».

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#мчс #спасатели #лёд