Белгородские госавтоинспекторы поймали 30 пьяных водителей за минувшие выходные

20 января 2025, 12:19 Происшествия

Итоги рейда представили в региональной Госавтоинспекции.

Сотрудники белгородской Госавтоинспекции поймали 30 нетрезвых водителей за минувшие выходные. Всего за время рейда правоохранители выявили 1340 нарушений

Также были задержаны 15 водителей за управление транспортными средствами без прав и 11 не имеющих прав. Ещё 26 водителей допустили выезд на полосу встречного движения в нарушение ПДД.

За непредоставление преимущества пешеходам к ответственности привлекли более 130 водителей. За нарушение правил перехода проезжей части — 134 пешехода.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#госавтоинспекция #рейд #пдд #пьяные водители #пешеходы