Белгородские полицейские нашли разрисовавшего подземный переход в Белгороде

13 января 2025, 10:45 Происшествия

Молодой человек нанёс надписи на ставни и стены.

Белгородец пожаловался в соцсетях на разрисованный в Белгороде неизвестными людьми подземный переход вблизи остановочного комплекса «Сокол». Полицейские нашли молодого человека, который нанёс надписи на ставни и стены.

Им оказался 19-летний местный житель. Он ранее уже попадал в поле зрения правоохранителей и был привлечён за аналогичное правонарушение к административной ответственности.

В отношении молодого человека был составлен протокол за нанесение надписей, изображений, в том числе противоречащих общим принципам морали и нравственности.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#полиция #вандал #подземный переход