ВСУ нанесли удар по Шебекинскому округу

1 января 2025, 18:31 Происшествия

Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

ВСУ нанесли удар по Шебекинскому округу. В результате обстрела на территории города Шебекино было зафиксировано частичное отключение электроэнергии на 6 улицах.

Аварийные бригады приступят к восстановительным работам после согласования с Минобороны РФ.

Также сегодня к вечеру в Шебекинскую ЦРБ самостоятельно обратились двое мужчин. Они были ранены при вчерашних обстрелах Шебекино.

Одному пострадавшему была диагностированы минно-взрывная травма и осколочное ранение живота — дальнейшее лечение он продолжит амбулаторно. Второго мужчину с баротравмой и сотрясением головного мозга после оказания медпомощи бригада скорой помощи доставит в городскую больницу № 2 города Белгорода.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#вячеслав гладков #обстрел #шебекинский округ