Белгородцам напомнили об опасности выхода на неокрепший лёд

16 декабря 2024, 14:53 Происшествия

Он ещё слишком тонкий и непрочный.

Белгородцам напомнили об опасности выхода на неокрепший лёд. На водоёмах Белгородской области начался период ледостава.

«Прошу, будьте осторожнее! Толщина льда пока минимальна, большое количество промоин. Из-за перепадов температур плотный ледяной покров не образовывается», — пояснил мэр Белгорода Валентин Демидов.
Фото: t.me/v_v_demidov

Также жителей региона просят провести беседы о мерах безопасности с детьми. Напомним, что обо всех происшествиях необходимо сообщать в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#лёд #зима #валентин демидов