Белгородские госавтоинспекторы выявили 498 нарушений ПДД за сутки

28 ноября 2024, 11:27 Происшествия

Правоохранители несли дежурство 27 ноября.

Белгородские госавтоинспекторы привлекли к ответственности более 60 водителей, которые не пропустили пешеходов. Такие данные предоставили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области за 27 ноября.

Всего за минувшие сутки правоохранители зафиксировали 498 нарушений Правил дорожного движения. От управления были отстранены пять нетрезвых водителей.

В отношении пешеходов, допустивших переход в неустановленном месте, составили 72 материала. За несоблюдение правил перевозки детей к ответственности было привлечено четыре водителя.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#госавтоинспекция #пдд #пьяные водители #рейд #пешеходы