Молодая женщина-водитель сбила пенсионера на дороге в Строителе

3 октября 2024, 12:01 Происшествия

Авария произошла вчера, 2 октября.

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Белгородской области, ДТП было зафиксировано около 11:40 в районе дома № 2 по улице 5 Августа.

25-летняя девушка, по предварительным данным, на автомобиле «ВАЗ-2110» совершила наезд на 71-летнего мужчину. Он переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#яго #город строитель #авария #дтп