Дрон-камикадзе ВСУ атаковал легковушку в Белгородском районе

31 августа 2024, 19:59 Происшествия

Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

ВСУ атаковали беспилотниками четыре населённых пункта Белгородской области. В Белгородском районе в селе Толоконное дрон-камикадзе атаковал легковушку.

В результате атаки есть пострадавший - женщину с осколочным ранением спины бригада скорой доставила в городскую больницу №2 города Белгорода. 

В селе Отрадном ещё один беспилотник нанёс удар по припаркованному возле дома автомобилю. Машина полностью сгорела.

В селе Устинка вследствие атаки БПЛА в жилом доме была пробита кровля. В грайворонском селе Дунайка в результате детонации дрона в жилом доме и хозпостройке были выбиты окна.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#вячеслав гладков #дрон #беспилотник #белгородский район #устинка #грайворонский округ