Белгородские госавтоинспекторы привлекли к административной ответственности 35 мотоциклистов

26 августа 2024, 15:08 Происшествия

Всего за минувшие выходные проверили 147 мотолюбителей.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области, также в минувшие выходные в ходе профилактических рейдов правоохранители отстранили от управления 35 нетрезвых водителей.

Всего было выявлено 1235 нарушений Правил дорожного движения. 30 белгородцев совершили выезд в нарушение ПДД на встречку.

За непредоставление преимущества пешеходам к ответственности привлекли 125 водителей. За нарушение правил перехода проезжей части — 150 пешеходов.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#госавтоинспекция #мотоциклисты #пьяные водители #рейд