Полицейские поймали запустившего фейерверк в Белгороде

16 января 2024, 16:13 Происшествия

Мужчина принёс извинения жителям города.

Полицейские поймали мужчину, запустившего фейерверк в Белгороде. 43-летний горожанин запустил его ночью 13 января на улице Маяковского.

Белгородец нарушил действующий в регионе запрет на использование пиротехнических изделий. Видеозапись с нарушением правоохранители обнаружили во время мониторинга сети Интернет. 

В отношении мужчины составлен административный материал по ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ за мелкое хулиганство. Ему грозит арест на срок до 15 суток.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#полиция #салют