Белгородский инспектор ДПС оперативно доставил девочку с признаками эпилепсии в больницу

11 сентября 2023, 19:04 Происшествия

Маленькому ребёнку своевременно была оказана квалифицированная помощь.

Белгородский инспектор ДПС оперативно доставил девочку с признаками эпилепсии в больницу. Семья обратилась с просьбой о помощи к лейтенанту полиции Виталию Кушнареву 9 сентября около 17:00.

Правоохранитель дежурил в парке Победы. Родители объяснили, что их маленькой дочери внезапно стало плохо.

Они, опасаясь за жизнь девочки, попросили срочно отвезти её в больницу. Инспектор ДПС незамедлительно согласился помочь и посадил семью в патрульный автомобиль.

Медики диагностировали у ребёнка эпилептический приступ, который вызвала вирусная инфекция. Ребёнку своевременно была оказана квалифицированная помощь.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#полиция #помощь #эпилепсия