Белгородские полицейские нашли сорвавшую тюльпаны с городской клумбы нарушительницу

19 апреля 2023, 11:47 Происшествия

Ей оказалась 50-летняя жительница Белгорода.

Белгородские полицейские нашли сорвавшую тюльпаны с городской клумбы нарушительницу. Ей оказалась 50-летняя жительница Белгорода.

Женщина нарвала себе букет цветов на клумбе на Народном бульваре. При этом на замечания очевидцев она никак не реагировала.

Полицейские составили в отношении неё административный материал за мелкое хулиганство. Белгородке назначен штраф в размере 500 рублей

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#полиция #тюльпаны