Губернатор Белгородской области продлил «жёлтый» уровень террористической опасности до 22 августа

8 августа 2022, 08:00 Происшествия

Изначально его ввели в регионе 11 апреля.

В Белгородской области продлили «жёлтый» уровень террористической опасности до 22 августа 2022 года. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале сегодня утром, 8 августа. 

Напоминаем, что при установлении высокого «жёлтого» уровня террористической опасности правоохранительными органами, органами государственной власти Белгородской области, органами местного самоуправления принимаются дополнительные меры по обеспечению безопасности граждан, общества и государства, в условиях угрозы совершения террористического акта.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#желтый уровень #опасность #чп