439 пешеходов нарушили ПДД в Белгородской области в минувшие выходные

16 декабря 2021, 11:29 Происшествия

Всего правоохранители выявили за эти дни 2301 нарушение Правил дорожного движения.

Белгородские госавтоинспекторы отстранили от управления 50 пьяных водителей. Их поймали за минувшие выходные. Всего правоохранители выявили за эти дни 2301 нарушение Правил дорожного движения.

В отношении 5 водителей возбуждено уголовное дело за повторное управление в состоянии опьянения. По фактам непредоставления преимущества пешеходам составлен 171 административный материал. 439 материалов — в отношении пешеходов, допустивших переход в неустановленном месте.

70 водителей привлечено к ответственности за несоблюдение правил перевозки несовершеннолетних детей. Выявлено также 19 правонарушений, связанных с выездом на встречку. 

#рейд #госавтоинспекторы #пьяные водители