Вячеслав Гладков выразил благодарность сотрудникам СМИ за освещение жизни региона

18 января 2022, 16:01 Политика

В областном центре стартовала пресс-конференция губрнатора.

Пресс-конференция Вячеслава Гладкова стартовала в Белгородской области сегодня в 16:00. Глава региона начал со слов благодарности журналистам. Он отметил, что СМИ и местные блогеры помогают поддерживать осведомлённость жителей о жизни области.

Встреча с журналистами проходит на территории Белгородском госуниверситета. Эфир встречи белгородцы смогут увидеть на каналах «Мир Белогорья», «Россия 24», «Белгород 24» и на радио «Мира Белогорья», Радио России». В аккаунтах в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» Вячеслава Гладкова также будет вестись трансляция.

После пресс-конференции намечена торжественная церемония вручения ежегодной премии Белгородской области в сфере журналистики. Вячеслав Гладков вручит награды лучшим редакциям и сотрудникам средств массовой информации региона.

#пресс-конференция #гладков #журналисты