В центре Белгорода на три дня перекроют парковку из-за спила деревьев

Сегодня, 11:20 Общество

Работы будут проводиться на Свято-Троицком бульваре.

В Белгороде на Свято-Троицком бульваре в районе дома № 21 коммунальные службы приступят к плановому спилу аварийных деревьев.

Как сообщает «Белгорблагоустройство», работы будут проводиться в течение трёх дней — с 25 по 27 июня. Коммунальщики настоятельно призвали жителей и гостей областного центра не оставлять личный автотранспорт вблизи этой зоны и на всей прилегающей к дому территории.

Временные ограничения необходимы для обеспечения безопасности пешеходов, защиты автомобилей от возможного падения веток, а также для создания условий для беспрепятственного маневрирования спецтехники.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и MAX.

#коммунальщики #спил #деревья