Белгородский ЦЭБ отправил на переработку 385 кг бумаги

24 июня , 14:05 Общество

Макулатуру сдали на утилизацию, а вырученные деньги перечислили на нужды бойцов ВС РФ.

Команда регионального оператора по обращению с ТКО ООО «ЦЭБ» подвела промежуточные итоги реализации корпоративного экологического проекта «Охранять природу — значит охранять Родину».

Сотрудники предприятия собрали и передали на переработку 385 килограммов бумажного вторсырья и картона. Все денежные средства, вырученные от сдачи собранной макулатуры, руководство регионального оператора направило на нужды военнослужащих Вооружённых сил РФ, выполняющих боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции.

В компании подчеркнули, что подобные инициативы коллектива на деле доказывают важность ответственного отношения к ресурсам страны и поддержки защитников Отечества.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и MAX.

#тко #макулатура #цэб #сво