
Оперштаб Белгородской области сообщил, что всего за неделю в регионе после атак ВСУ восстановили 66 объектов. Работы проводились с 15 по 21 июня.
В Белгороде за прошлую неделю восстановлено 55 объектов. В Шебекинском округе за неделю полностью восстановлено 5 объектов, закрыли контур на одном.
В Белгородском округе завершили 3 объекта. В Грайворонском округе восстановлено 2 объекта, в Валуйском — 1.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram и MAX.