В Белгородской области запустили акцию по сбору макулатуры

15 июня , 17:33 Общество

Акция «ЧИСТО СВОИ. МАКУЛАТУРА» продлится до 31 июля 2026 года.

В Белгородской области стартовал проект «ЧИСТО СВОИ. МАКУЛАТУРА», направленный на развитие экологической ответственности и волонтёрского движения.

Как сообщили организаторы, сбор вторичного сырья продлится до 31 июля 2026 года, а принять участие в нём могут жители региона в возрасте от 14 до 35 лет, включая молодые семьи и профильные молодёжные организации. Для участия в экологической программе гражданам необходимо пройти регистрацию на платформе «Добро.рф», заполнить специальную форму и сдать собранную бумагу в местные центры молодежных инициатив, в официальные пункты приёма или «Добро.Центры».

Все участники получат официальные акты с указанием точного веса сданного сырья, а победителей, собравших наибольшие объёмы макулатуры, определят в каждой возрастной категории.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и MAX.

#макулатура #сбор #чисто свои #акция #экология