В Белгороде временно ограничили работу лифтов

7 февраля , 19:05 Общество

Это связано с нестабильным напряжением в сети после утреннего обстрела ВСУ.

В Белгороде лифтовые компании ввели временные ограничения на использование лифтов. Это связано с нестабильным напряжением в сети после утреннего обстрела ВСУ и ведением восстановительных работ.

Информацию о конкретных ограничениях жителям сообщают индивидуально — объявления размещают на подъездных досках. Мера призвана обезопасить людей от возможной блокировки в кабине при внезапном отключении света и защитить оборудование от повреждений.

Работа лифтов восстановится после стабилизации электроснабжения. Администрация города просит граждан отнестись к ситуации с пониманием.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#лифт #восстановительные работы