Гладков: выход автобусов после снегопада стабилизирован до 95%

2 февраля , 16:27 Общество

Губернатор заявил, что ситуацию с работой общественного транспорта удалось взять под контроль.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков прокомментировал ситуацию с перебоями в работе общественного транспорта, возникшими накануне.

«Вижу в мониторинге рост обращений, связанных с работой общественного транспорта. По докладу, это связано с погодными условиями. Например, из-за низкой температуры некоторые автобусы не заводились, были транспортные заторы в связи со снегом», — пояснил глава региона.

По словам губернатора, на сегодняшний день ситуацию удалось стабилизировать.

«Выход автобусов составил 95%. Продолжаем мониторить», — заявил Вячеслав Гладков.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#вячеслав гладков #оперативное совещание #автобусы #общественный транспорт