56 объектов восстановили в Белгороде после атак ВСУ за неделю

2 февраля , 09:43 Общество

Всего в работе остаётся 598.

За прошедшую неделю в Белгороде после атак ВСУ восстановили 56 жилых объектов. Такие данные привёл на оперативном совещании правительства региона мэр города Валентин Демидов.

Количество повреждённого жилья увеличилось на 14 объектов. Всего на этой неделе планируют отремонтировать 55 объектов.

Также за прошедшую неделю в областном центре были повреждены 38 автомобилей. Завершить оценку транспорта планируют до 8 февраля.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#восстановительные работы #восстановление домов #оперативное совещание #валентин демидов