В Белгороде устраняют наледь в подземном переходе на «Соколе»

21 января , 11:11 Общество

Работы сейчас проводит бригада управления «Белгорблагоустройства».

Причиной образования наледи стала поломка погружного насоса, который откачивает воду. Оборудование вышло из строя из-за сильных морозов. Специалисты уже заменили его.

Как сообщили в мэрии города, ситуацию держат на контроле, оперативно решая возникающие проблемы. Кроме того, в планах — капитальный ремонт самого перехода. Он предусматривает модернизацию инженерных сетей, ливневой системы и замену старых торговых модулей.

Напомним, что ранее в этом же подземном переходе устранили подтопление.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#сокол #подземный переход #белгорблагоустройство