Гладков поблагодарил мэра Москвы за поддержку Белгородской области

16 января , 17:42 Общество

Стороны обсудили взаимодействие в условиях текущей обстановки и договорились о совместной работе на 2026 год.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков встретился с мэром Москвы Сергеем Собяниным. В ходе переговоров были рассмотрены вопросы оперативной обстановки и организация сотрудничества между регионом и столицей в 2026 году.

«Москва всегда рядом — помогает в самых сложных ситуациях. Идёт огромный объём поддержки», — подчеркнул глава региона.

Губернатор также выразил личную благодарность Сергею Собянину:

«Хочу сказать спасибо лично Сергею Семеновичу за его внимание к жителям Белгородской области»

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#вячеслав гладков #сергей собянин #встреча