В Белгороде устранили подтопление в подземном переходе на «Соколе»

15 января , 16:55 Общество

Об этом сообщили в мэрии города.

В Белгороде ликвидировали подтопление в подземном пешеходном переходе на остановке «Сокол». Ранее на скопление воды там жаловались местные жители.

По информации городской мэрии, на место оперативно выехали сотрудники управления «Белгорблагоустройство», которые откачали всю скопившуюся воду.

Фото: t.me/beladm31

Специалисты теперь ведут постоянный мониторинг проблемного участка и готовы в любой момент отреагировать, если ситуация повторится.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#подземка #сокол #потом #белгорблагоустройство