Вячеслав Гладков поздравил белгородцев со Старым Новым годом

14 января , 07:27 Общество

Глава региона обратился к жителям области по случаю праздника в утреннем видео.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом. В своём утреннем обращении он отметил, что этот праздник хранит добрые народные традиции.

«По старой традиции, знаю, что должны сегодня разбросать зерно по двору, по дому для того, чтобы был хороший урожай и достаток. Хочется, чтобы достаток был в каждой вашей семье. От всего сердца этого желаю каждому из вас», — сказал Вячеслав Гладков.

Губернатор пожелал землякам благополучия, мира и крепкого здоровья в наступившем году.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#новый год #поздравление #вячеслав гладков