Гладков обсудил с «Калашниковым» защиту Белгородской области

8 января , 09:36 Общество

Губернатор провёл рабочую встречу с главой концерна Аланом Лушниковым.

Губернатор Белгородской области провёл рабочую встречу с президентом «Концерна „Калашников“» Аланом Лушниковым. Ключевой темой переговоров стала координация усилий по защите региона. 

«Обсудили вопросы взаимодействия в части защиты Белгородской земли. Благодарен Алану Валерьевичу за поддержку», — заявил Вячеслав Гладков.

Губернатор отметил, что сотрудничество с крупнейшим оборонным предприятием страны имеет долгую историю.

«У нас взаимодействие с концерном выстроено давно. Очень многие наработки помогли нашим подразделениям и повысили эффективность борьбы с врагом», — подчеркнул Гладков.

Детали обсуждаемых на встрече решений не разглашаются.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#вячеслав гладков #встреча #калашников